Главная » Архив материалов
Сегодня 06-06-18 (Ср) вечером! Играем со звездами и стримерами!
22-05 АРЕНА КОРОЛЕЙ на чесском. Ведущий: КМС Новиков Евгений. Турнир «Arena Kings Streamers Champiosnhip»: арена, 2 часа, контроль 3+0, на рейтинг. Ссылка на турнир будет на стриме. Участники: все желающие, зарегистрированные на чесском
00-00, 7 июн Ориентировочное время окончания стрима, возможный бонус
Добавлено: 06 Июн 2018 | Комментарии (0)
Сегодня 05-06-18 (Вт) днем! Перед футбольчиком!
16-05 ШМК МАТЧ со зрителями на личесс. Ведущий: КМС Новиков Евгений. Матч по футбольной системе: 1 тайм, 45 минут, победа — гол, ничьи не учитываются, варианты шахмат — классические, контроль 3+0, без рейтинга. Ссылки на игры будут на стриме. Участники: все желающие, зарегистрированные на личесс
17-00 Ориентировочное время окончания стрима, возможный бонус
Добавлено: 05 Июн 2018 | Комментарии (0)
Сегодня 04-06-18 (Пн) вечером! Играем со звездами и стримерами!
00-00, 5 июн Ориентировочное время окончания стрима, возможный бонус
Добавлено: 04 Июн 2018 | Комментарии (0)
Сегодня 02-06-18 (Сб) вечером! Играем в паре со стримером!
17-05 ШМК ШВЕДКИ с друзьями на чесском. Ведущий: КМС Новиков Евгений. Игра в паре со стримером (профиль http://chess.com/member/ShahMatKanal) по вызовам против других пар в шведские шахматы в течение 50 минут, контроль до 3 минут, на рейтинг. Участники: все желающие, зарегистрированные на чесском и добавившие в друзья стримера
18-00 Ориентировочное время окончания стрима, возможный бонус
Добавлено: 02 Июн 2018 | Комментарии (0)
Сегодня 01-06-18 (Пт) вечером! Прольется кровь на шахматной доске!
19-05 ШМК БИТВА с мастерами на чесском. Ведущий: КМС Новиков Евгений. Игра: общие вызовы, около 10-20 партий, контроль 3+0, на рейтинг. Участники: случайные игроки с рейтингом по формуле от -100 до ∞
20-00 Ориентировочное время окончания стрима, возможный бонус
Добавлено: 01 Июн 2018 | Комментарии (0)