Главная » Архив материалов
Сегодня вечером!
19-05 ШМК КЛАБ для подписчиков на личесс. Турнир: арена, 45 минут, контроль 3+0, без рейтинга, пароль "123". Ссылка на турнир будет в группе ВК и на стриме. Участники: все желающие, зарегистрированные на личесс и обладающие паролем для входа
20-00 ШМК ЭЛИТА с мастерами на личесс. Турнир «Elite SuperBlitz Arena»: арена, 2 часа, контроль 3+0, на рейтинг. Ссылка на турнир: http://lichess.org/tournament/98CPCVvC. Участники: все желающие, зарегистрированные на личесс и обладающие рейтингом не ниже 2200 по блицу
22-00 Обзор наиболее интересных сыгранных партий
23-00 Ориентировочное время окончания стрима
Добавлено: 27 Авг 2017 | Комментарии (0)
19-05 ШМК КАФЕ для посетителей в эфире. Выполнение заказов зрителей и подписчиков: игры, турниры, сеансы. Участники: все желающие
22-00 Ориентировочное время окончания стрима
Добавлено: 26 Авг 2017 | Комментарии (0)
Сегодня ночью!
00-05 ШМК КЛАБ для подписчиков на чесском. Турнир: швейцарка, 7 туров, контроль 2+0, на рейтинг. Ссылка на турнир: http://chess.com/live#t=893069 (вступить можно за 1 час до старта). Участники: все желающие, состоящие в нашем клубе на чесском
01-00 Грандиозный нокаут-турнир «Speed Chess Championship» на чесском с участием Магнуса Карлсена и Сергея Карякина. 1/8 финала, Фабиано Каруана - Хоу Ифань. Формат матча: 90 минут с контролем 5+2, 60 минут — 3+2, 30 минут — 1+1, на рейтинг. Подробнее о турнире: http://goo.gl/k3nrVI
04-30 Ориентировочное время окончания стрима
Добавлено: 24 Авг 2017 | Комментарии (0)
20-00 Грандиозный нокаут-турнир «Speed Chess Championship» на чесском с участием Магнуса Карлсена и Сергея Карякина. 1/8 финала, Ян Непомнящий - Левон Аронян. Формат матча: 90 минут с контролем 5+2, 60 минут — 3+2, 30 минут — 1+1, на рейтинг. Подробнее о турнире: http://goo.gl/k3nrVI
23-30 Ориентировочное время окончания стрима
Добавлено: 23 Авг 2017 | Комментарии (0)
19-05 ШМК МАТЧ со зрителями на личесс. 4 Матча: 1 тайм, 45 минут, победа — гол, ничьи не учитываются, варианты шахмат — шахматы Фишера, поддавки, атомные, орда, контроль 3+1, на рейтинг. Ссылки на игры будут только на стриме. Участники: все желающие, зарегистрированные на личесс
Добавлено: 21 Авг 2017 | Комментарии (0)